Вячеслав Битаров выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Кемерово

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров выразил соболезнования Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву в связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове.

-От имени руководства и всех жителей Республики Северная Осетия – Алания приношу глубочайшие соболезнования в связи с гибелью людей при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Нестерпимо горько осознавать, что среди погибших и пострадавших есть дети,- говорится в телеграмме.

Руководитель республики также выразил искренние слова сочувствия родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

26.03.2018, 11:45

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.