Вячеслав Битаров выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Кемерово

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров выразил соболезнования Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву в связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове.

-От имени руководства и всех жителей Республики Северная Осетия – Алания приношу глубочайшие соболезнования в связи с гибелью людей при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Нестерпимо горько осознавать, что среди погибших и пострадавших есть дети,- говорится в телеграмме.

Руководитель республики также выразил искренние слова сочувствия родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

26.03.2018, 11:45

Общественные помощники есть в каждом населенном пункте. Они изнутри видят те проблемы, которые испытывают жители городов и селений, и будут ставить их перед главами районов, Правительством, передо мной. Так мы вместе сможем решать важные вопросы.