Приветствие Главы Республики Северная Осетия-Алания В.З.Битарова в День железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Его отмечает целая «армия», обслуживающая железные артерии страны и обеспечивающая комфорт и безопасность миллионов россиян, предпочитающих этот самый надежный, удобный и привычный вид транспорта.

Среди них и вы – представители железнодорожной отрасли республики, играющей значительную роль в экономической жизни региона.

От вашего профессионализма, ответственности, а зачастую и оперативности зависит своевременное отправление и прибытие в города республики пассажирских поездов, транспортных составов с необходимым грузом, обеспечение предприятий и населения товарами, доставляемыми по железной дороге.

В трудовой семье железнодорожников Северной Осетии – целые семейные династии, работающие сегодня на вагоноремонтном заводе, в депо, на вокзалах и станциях, из поколения в поколения передающие славные традиции преданности своей не самой легкой профессии.

С благодарностью за самоотверженный труд всем машинистам, проводникам, обходчикам, стрелочникам, ремонтникам и, конечно, ветеранам отрасли желаю крепкого здоровья, светлых дорог и только зеленого светофора в жизни!

06.08.2018, 17:26

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.