Заседание Правительства состоится 7 августа в режиме онлайн

Заседание

7 августа в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте www.rso-a.ru

1

О кадрах

Р.К.Келехсаев

2

Об отчете об исполнении республиканского бюджета РСО-Алания за 1 полугодие 2018 года

А.Р.Дзагоев

3

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2018 год

А.Р.Дзагоев

4

Об утверждении государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Развитие архивного дела в Республике Северная Осетия-Алания» на 2019-2023 годы и внесении изменения

в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 августа 2017 г. №293 «Об утверждении Перечня государственных программ Республики Северная Осетия-Алания»

Е.Ш.Тебиева

5

Об утверждении порядка осуществления Службой финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

А.Х.Бдайциева

6

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания
от 16 февраля 2016 г. № 44 «О порядке осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю»

А.Х.Бдайциева

7

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 28 октября 2013 года      № 392 «О государственной программе РСО-Алания «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2014-2020 годы»

8

Об отдельных вопросах деятельности открытого акционерного общества «Электронкомплекс»

9

10

О внесении изменений в постановление Правительства   Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2010 г. № 34  «Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг»

И.В.Кесаев

11

Р.К.Икаев

12

Об индексах стоимости строительно-монтажных (ремонтно-строительных) работ в третьем квартале 2018 года

Р.К.Икаев

13

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 16 ноября 2016 года        № 274 «Вопросы Министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания»

А.З.Сокуров

14

О стипендии имени В.И.Абаева

И.С.Азимова

15

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства РСО-Алания

А.Э.Салбиев

16

О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа город Владикавказ на реализацию мероприятия «Организация стажировки, в том числе в других субъектах Российской Федерации, выпускников учреждений профессионального образования»  в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания»  на 2014-2020 годы»

А.А.Плаева

17

О плане подготовки и проведения в Республике Северная   Осетия-Алания торжественных мероприятий, посвященных 100-летию комсомола

А.О.Фадзаев

18

О принятии движимого имущества в государственную собственность Республики Северная Осетия-Алания

Р.З.Тедеев

19

Ж.Б.Моргоева

07.08.2018, 11:28

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.