Новогоднее поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания В.З.Битарова

Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания!

Дорогие земляки!

Подходит к концу 2018 год. Уходят в историю 365 дней интенсивной работы, значимых событий, интересных встреч, успешной реализации намеченных планов.

Отмечу с гордостью, мы провели уходящий год достойно. Построены и введены в эксплуатацию новые дороги, школы, детские сады, жилые дома, Дома культуры и спорта, состоялся целый ряд общественно-значимых мероприятий всероссийского, регионального и республиканского уровней, на которых присутствовало много гостей.

Это был год больших и малых побед, общих праздников и общих тревог, радостных приобретений и горьких потерь.  Главное, мы были вместе, и это единство, взаимопонимание и согласие в нашей большой многонациональной семье придают сил и уверенности, что Республика Северная Осетия-Алания на правильном пути.

Совсем скоро, в полночь 31 декабря, под звон курантов на Спасской башне Кремля наступит новый 2019 год. Каким он будет, во многом зависит и от каждого из нас, наших совместных усилий, действий, стремлений.

Конечно, все мы хотим, чтобы наступающий год был мирным, спокойным, счастливым, чтобы были здоровы наши старшие, радовали успехами младшие, а республика и дальше укрепляла свои позиции в экономике, социальной сфере, науке, культуре, спорте.

У нас для этого есть все необходимое – природные условия, промышленный, аграрный и самый важный, кадровый потенциалы. Наши ученые, производственники, труженики села, артисты, спортсмены, исключительно талантливая молодежь – основа дальнейшего продвижения Северной Осетии по жизненно важным направлениям.

Новый год – семейный, домашний праздник, и мы будем встречать его по традиции в кругу семьи и надежных друзей. Так пусть в новогоднюю ночь за каждым праздничным столом будут произнесены самые добрые слова с пожеланиями здоровья близким, мира и благоденствия родной земле и всей нашей большой стране – России.

С наступающим Новым 2019 годом, дорогие соотечественники, счастья вам, радости и успехов!

07.01.2019, 12:28

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.