Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания В.З.Битарова с Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли Республики Северная Осетия-Алания!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия – созидателей, творцов, возводящих жилые дома, промышленные предприятия, мосты, детские сады, стадионы, дома культуры, школы, спортивные площадки, больницы, - особенно почетна и уважаема.

Строительство – одна из важнейших частей хозяйственной сферы государства, определяющая ритм жизни любого населенного пункта, влияющая на состояние его инфраструктуры, создающая необходимые условия для экономического и социального развития региона и всей страны.

Строительная отрасль Северной Осетии сегодня на подъеме. Благодаря вашей ежедневной, высокопрофессиональной работе десятки семей переселились в новые квартиры, капитально ремонтируются школы и объекты здравоохранения. А сотни мальчишек и девчонок, в том числе в сельской местности, получили возможность заниматься спортом, танцами, любимыми занятиями в заново отстроенных домах культуры и спортивных залах.

Одним словом, сейчас вы, наши уважаемые строители, – одни из самых важных, нужных и востребованных специалистов в республике, от которых зависит ее настоящее и, конечно, будущее.

Спасибо за самоотверженный труд, за то, что приносите людям счастье, делая их жизнь более комфортной и благоустроенной, за то, что преображаете нашу республику, радуя жителей и ее гостей.

Отдельная благодарность – ветеранам строительного комплекса. Их опыт, умения, навыки – отличная профессиональная школа для молодых рабочих и инженеров.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов в благородном деле созидания!

10.08.2018, 19:08

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.