Таймураз Тускаев вручил Благодарственные письма Президента РФ

За активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента РФ Благодарственными письмами Президента Российской Федерации награждены двое доверенных лиц главы государства – Лариса Хабицова и Артур Габеев. Сегодня они получили письма в торжественной обстановке из рук Председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева. В мероприятии участвовал Сергей Гончаров - федеральный инспектор по РСО-Алания.

Председатель Правительства РСО-Алания высоко оценил вклад своих уважаемых земляков в кампанию по выборам Президента РФ:

- Победа Владимира Путина на выборах в марте этого года – результат работы команды единомышленников, к которой относитесь и вы. Отрадно, что руководитель нашей страны лично отметил ваш высокий профессионализм, добросовестный труд, инициативность, которые вы проявили во время непростой избирательной компании. Вам удалось наладить контакт с представителями всех политических партий, общественных организаций, обычными гражданами республики. Вы – достойные граждане своей страны, - отметил, обращаясь к награждаемым Таймураз Тускаев. Он пожелал им и впредь быть в первых рядах достойных служителей Отечества.

13.08.2018, 09:28

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.