Во Владикавказе состоится международная научно-практическая конференция «Современные технологии в профилактике коррупционных правонарушений»

Администрация Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания совместно с Северо-Осетинским государственным университетом имени К.Л. Хетагурова при поддержке Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания проводит Международную научно-практическую конференцию.

Название конференции:

Международная научно-практическая конференция «Современные технологии в профилактике коррупционных правонарушений».

Место проведения:

г. Владикавказ, ул. Ватутина, 44-46, зал ЮНЕСКО Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова.

Даты проведения:

25-26 октября 2018 года.

Тематика конференции:

- профилактика коррупционных правонарушений на государственной ргажданской и муниципальной службе;

- цифровая экономика и профилактика коррупционных правонарушений;

- применение технологии «блокчейн» (распределенного реестра) в профилактике коррупционных правонарушений;

- специальное программное обеспечение (выявление скрытой аффилированности, заполнение справок о доходах и т.д.) в сфере профилактики коррупционных правонарушений;

- единая система межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) в профилактике коррупционных правонарушений;

- информационные технологии в профилактике коррупционных правонарушений.

Форма участия:

выступление с тезисами доклада.

Предварительная программа конференции:

25.10.2018 (четверг)

09:30-10:00 – регистрация участников;

10:00-10:30 – открытие конференции;

10:30-13:00 – пленарное заседание;

13:00-14:00 – кофе-брейк;

14:00-18:00 – выступление участников с докладами;

26.10.2018 (пятница)

09:00-10:00 – подведение итогов конференции, закрытие конференции;

10:00-17:30 – культурная программа с экскурсией.

Контактная информация:

тел.: +7 (8672) 53-44-54;

География:
    31.10.2018, 12:19

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.