Вячеслав Битаров поблагодарил Алана Касаева за плодотворную работу

Глава республики Вячеслав Битаров в рабочем кабинете встретился с главным редактором газеты "Северная Осетия" Аланом Касаевым. В дружественной беседе Вячеслав Битаров дал высокую оценку работе Алана Касаева на ответственном посту. По личным обстоятельствам 06.09.2018 главный редактор попросил освободить его от занимаемой должности.

- Благодарю Вас за проделанную работу и за большой вклад в развитие журналистики в республике. Мы всегда готовы продолжать сотрудничать с Вами, - подчеркнул Глава республики.

Вячеслав Битаров пожелал Алану Касаеву новых профессиональных достижений и дальнейшей успешной работы на благо республики и народа Осетии. Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания № 277 За плодотворную деятельность в области журналистики Касаев Алан Черменович награжден Почетной грамотой Республики Северная Осетия-Алания.

Напомним, республиканская ежедневная газета “Северная Осетия” в прошлом году отметила свое столетие. С апреля 2016 года по настоящий момент изданием руководил Алан Касаев.

Темы:
    10.09.2018, 16:29

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.