Вячеслав Битаров встретился с известным бойцом MMA Маратом Балаевым

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров в рабочем кабинете встретился с экс-чемпионом в полулегком весе, известным бойцом MMA Маратом Балаевым и его тренером Савелием Бязровым.

Поздравляю с успехом в последнем поединке. Хочу пожелать дальнейших побед.  Чем больше у нас будет таких побед, тем больше наших ребят придут в спортзалы и будут также учиться побеждать, - подчеркнул Глава республики.

Боец и его тренер в свою очередь поблагодарили Вячеслава Битарова за поддержку. Участники встречи обменялись памятными подарками: Вячеслав Битаров подарил заслуженному тренеру России и его подопечному сувенирную чашу «Уацамога», Марат преподнес Главе республики спортивную майку с логотипом клуба единоборств «Мотиватор» в цветах аланского флага.

В заключение встречи Марат тепло поблагодарил Главу республики за содействие в получении российского паспорта. Осетинский спортсмен, родившийся и выросший в Туркмении, долгое время испытывал трудности в получении российского гражданства.

Последний успех Марата в поединке с Мурадом Мачаевым, как считают эксперты, может стать началом возвращения Марата к чемпионскому титулу.   По словам Марата, бой был сложный, но это лишь этап на пути к финальному поединку.

Пояса нужно вернуть, - подчеркнул Марат Балаев.

Напомним, 08.09.2018 Марат Балаев техническим нокаутом в первом раунде на четвертой минуте одержал победу над Мурадом Мачаевым. В профессиональной карьере Марата Балаева 9 побед и 1 поражение. Следующий бой Марата, как обещали продюсеры, будет уже за чемпионский титул.

Темы:
    14.09.2018, 09:21

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.