Игорь Кесаонов возглавил Управление Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания

На должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания – главного судебного пристава РСО-Алания назначен Игорь Кесаонов.

Специально по случаю назначения в республику прибыл заместитель директора Федеральной службы судебных приставов России Владимир Воронин, который в ходе рабочей встречи с Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым отметил, что республиканское Управление является одним из лучших в стране.

– Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Северной Осетии – работоспособный, нацеленный на достижение высоких результатов. Игорь Кесаонов знает работу изнутри, долгое время работал в республиканском Управлении, в том числе, на посту заместителя руководителя, – сказал Владимир Воронин.

Игорь Кесаонов был представлен сегодня представителям правоохранительных структур, территориальных органов подведомственных Минюсту России федеральных служб. В соответствии с приказом министра юстиции РФ Александра Коновалова, с сегодняшнего дня Игорь Кесаонов официально вступил в должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания. Как отметил Владимир Воронин, решение на федеральном уровне было принято с учетом мнения руководства РСО-Алания.

– От того, насколько эффективно будет работать служба судебных приставов, зависит многое, в частности, пополнение республиканского бюджета. Поэтому надеюсь на плодотворное сотрудничество Управления и исполнительной власти Северной Осетии. Поздравляю Игоря Константиновича с назначением, желаю неизменно соответствовать высокому уровню предъявляемых к службе судебных приставов требований, достойно выполнять профессиональный долг! – пожелал Вячеслав Битаров.

Игорь Кесаонов, в свою очередь, поблагодарил за оказанное доверие.

– Убежден, что в тесном взаимодействии с органами власти республики, с правоохранительным и силовым блоком те задачи, которые сегодня ставит перед нами государство, удастся выполнить.

С 2013 года Игорь Кесаонов являлся заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов – заместителем главного судебного пристава РСО-Алания.

08.10.2018, 17:37

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.