Открыт прием заявок на участие в республиканском конкурсе "Выявление административных барьеров"

Администрация Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания проводит республиканский конкурс «Выявление административных барьеров»

Требования к участникам
Участниками конкурса являются граждане Российской Федерации, направившие заявку на участие в конкурсе.

Требования к заявке
Заявка должна содержать описание выявленного административного барьера и конкретные предложения по его устранению.
Заявки, не соответствующие указанным требованиям, не допускаются к участию в конкурсе.

Сроки приема заявок
26 ноября 2018 года - 31 декабря 2018 года

Порядок определения победителей
Победители конкурса определяются специально созданной комиссией.
Комиссия оценивает заявки с предложениями по устранению административных барьеров по следующим критериям:
1) социальная значимость устраняемого административного барьера;
2) снижение уровня коррупционных рисков при получении государственной, муниципальной услуги;
3) уменьшение количества документов, необходимых для получения государственной, муниципальной услуги;
4) сокращение времени предоставления государственной, муниципальной услуги;
5) перевод государственной, муниципальной услуги в бесконтактный (без участия государственных гражданских, муниципальных служащих) вид, в том числе ее перевод в электронную форму.
Результаты конкурса будут определены не позднее 1 февраля 2019 года.

тел.: +7 (8672) 53-44-54;
e-mail: monitoring@rso-a.ru

Подать заявку на участие

28.11.2018, 09:22

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.