Вячеслав Битаров участвует в пленарном заседании съезда «Единой России»

Глава Республики Северная Осетия-Алания, член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Битаров и члены республиканской делегации  приняли участие в  пленарном заседании, открывшемся во второй день работы XVIII съезда «Единой России». На партийный форум прибыли три с половиной тысячи делегатов и приглашённых из всех регионов России. На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии.

- Партией «Единая Россия» продвигаются прекрасные проекты, которые направлены на повышение качества жизни наших граждан. В течение двух дней на различных площадках XVIII съезда «Единой России» обсуждались вопросы о продолжении этих программ. Предлагаются и новые проекты, которые направлены на улучшение социальной сферы, экологии,  на защиту граждан, развитие института молодежной сферы, популяризацию здорового образа жизни. Думаю, с их принятием, Партия внесет огромный вклад в развитие всех регионов России, - отметил Вячеслав Битаров.

Напомним, что съезд открылся 7 декабря и делегация Северной  Осетии активно работала на дискуссионных площадках.  Подводились итоги региональных предсъездовских дискуссий. Члены партии представили свои предложения по повышению эффективности работы.  На съезде  речь пойдёт о взаимодействии «Единой России» с избирателями и повышении качества обратной связи. В этом году особое внимание планируют уделить развитию цифровых технологий в политическом процессе.

География:
    08.12.2018, 18:03

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.