Вячеслав Битаров поблагодарил предпринимателей за вклад в развитие республики

Встречи Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова с представителями бизнес-сообщества накануне новогоднего праздника стали доброй традицией.

По словам руководителя республики, сегодня при активном участии предпринимателей в Северной Осетии реализуются многие социальные проекты. Создание новых рабочих мест, развитие перспективных отраслей, налоговые поступления в региональный бюджет, благотворительная деятельность – это то, за что республиканская власть ценит предпринимательский труд и готова оказывать всемерную поддержку.

- Когда человек создает бизнес, то он сначала старается обеспечить свою семью. Когда дела идут успешно, то пользу от него получает уже и общество. Это большое дело. Спасибо вам за ту плодотворную работу, которую вы делаете во благо нашей республики, - обратился к собравшимся Вячеслав Битаров.

- Здоровья всем в новом году. Счастья и благополучия каждой семье! И конечно, удачи в делах, - заключил Вячеслав Битаров и перешел к церемонии награждения.

Указом Главы РСО-Алания за вклад в социально-экономическое развитие республики Почетной грамотой Республики Северная Осетия-Алания были награждены:генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Дорстрой» Ростислав Бирагов, коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Ариана-С» Артур Гаглоев, директор общества с ограниченной ответственностью «Колхоз «Виноградное» Фридон Гуцаев, руководитель группы компаний «Салют» ЭльбрусКомаев, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Строй-Модерн» Хетаг Медоев, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Абрикос РА» Алан Рогачев.

29.12.2018, 19:53

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.