Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания В.З.Битарова с Рождеством Христовым

Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Объединяющий христиан всего мира, этот праздник заключает в себе глубокий символ истинной веры, великих надежд, добра и милосердия.

Быть нужным тем, тем кто нуждается в помощи и поддержке, с чистыми помыслами совершать задуманные дела, нести окружающим любовь и высокую нравственность – этому учит двухтысячелетняя история не только церкви, но и всего человечества, благодаря чему оно существует на земле.

Для всего народа Северной Осетии – нашей  многонациональной и многоконфессиональной республики – Рождество Христова является значимым и особо почитаемым событием и занимает одно из важных мест в календаре высокодуховных дат региона.

Так пусть этот символичный и объединяющий христиан планеты праздник наполнит наши сердца верой в лучшее, даст силы и вдохновение для свершения намеченных планов, направленных на благо малой родины - Осетии и во имя процветания всей нашей большой страны России.

С Рождеством вас, дорогие земляки, счастья, здоровья, добра и радости в жизни!

15.01.2019, 16:06

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.