Новые назначения в органах исполнительной власти

На заседании Правительства под председательством Таймураза Тускаева рассмотрены кадровые вопросы – соответствующие предложения до членов Правительства довел Руководитель Администрации  Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Рустем Келехсаев.

На должность заместителя Министра ЖКХ, топлива и энергетики республики утвержден Заурбек Кучиев. Виктория Примо утверждена заместителем Министра здравоохранения. Борис Хозиев назначен главным редактором республиканской газеты «Растдзинад», и Мадина Габалова - переназначена заместителем председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.

05.02.2019, 20:15

Общественные помощники есть в каждом населенном пункте. Они изнутри видят те проблемы, которые испытывают жители городов и селений, и будут ставить их перед главами районов, Правительством, передо мной. Так мы вместе сможем решать важные вопросы.