Новые назначения в органах исполнительной власти

На заседании Правительства под председательством Таймураза Тускаева рассмотрены кадровые вопросы – соответствующие предложения до членов Правительства довел Руководитель Администрации  Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Рустем Келехсаев.

На должность заместителя Министра ЖКХ, топлива и энергетики республики утвержден Заурбек Кучиев. Виктория Примо утверждена заместителем Министра здравоохранения. Борис Хозиев назначен главным редактором республиканской газеты «Растдзинад», и Мадина Габалова - переназначена заместителем председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.

05.02.2019, 20:15

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.