Вячеслав Битаров поздравил Зарину Догузову с назначением на должность руководителя Ростуризма

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров направил в адрес Зарины Догузовой телеграмму, в которой поздравил с назначением на должность руководителя Федерального агентства по туризму.

«Гордимся Вами – молодым профессионалом, достойной представительницей осетинского народа, чьи трудолюбие и добросовестное отношение к делу получили высокую оценку руководства страны», – говорится в тексте телеграммы.

Глава Северной Осетии пожелал Зарине Догузовой успехов в деле дальнейшего развития туристического комплекса России, здоровья, благополучия и реализации намеченных планов.

08.02.2019, 12:00

Общественные помощники есть в каждом населенном пункте. Они изнутри видят те проблемы, которые испытывают жители городов и селений, и будут ставить их перед главами районов, Правительством, передо мной. Так мы вместе сможем решать важные вопросы.