Мероприятия по консервации завода «Электроцинк» проходят в плановом режиме

Вячеслав Битаров в рабочем кабинете встретился с генеральным директором завода «Электроцинк» Игорем Ходыко.

Стороны обсудили исполнение протокольных поручений по итогам встречи Вячеслава Битарова с президентом УГМК Искандаром Махмудовым в декабре 2018 года, на которой была достигнута договоренность о прекращении производственной деятельности ОАО «Электроцинк».

Игорь Ходыко рассказал Главе Северной Осетии о том, как реализуются этапы консервации завода, идет отгрузка накопленного сырья с территории «Электроцинка». Все необходимые в данном случае мероприятия проходят согласно обозначенным в соглашении срокам.

11.02.2019, 10:44

Общественные помощники есть в каждом населенном пункте. Они изнутри видят те проблемы, которые испытывают жители городов и селений, и будут ставить их перед главами районов, Правительством, передо мной. Так мы вместе сможем решать важные вопросы.