На инвестиционном форуме «Сочи-2019» Северная Осетия представит перспективные проекты

Делегация Северной Осетии примет участие в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019».

Экспозиционный стенд республики познакомит гостей и участников Форума с инвестиционным потенциалом региона в агропромышленной сфере, туристической индустрии, а также в области промышленного производства.

Делегацию Северной Осетии на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2019» возглавит Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров. В деловом мероприятии примут участие Председатель Правительства Таймураз Тускаев, заместитель Председателя Правительства – Полномочный представитель республики при Президенте РФ Борис Джанаев, Министр экономического развития Казбек Томаев, а также представители бизнес-сообщества.

Северная Осетия подготовила насыщенную программу. Она включает в себя участие в мероприятиях форума, а также серию переговоров и подписаний инвестсоглашений. По каждому предложению собрана исчерпывающая информация.

Кроме того, продукция ведущих североосетинских предприятий будет презентована на объединенном стенде Министерства РФ по делам Северного Кавказа. Эта выставочная зона познакомит посетителей с экономическим и инвестиционным потенциалом субъектов округа.

Отметим, в этом году Российский инвестиционный форум «Сочи-2019» пройдет 14-15 февраля на территории главного медиацентра Олимпийского парка. Организатором мероприятия выступает Фонд «Росконгресс» при поддержке Правительства России.

11.02.2019, 16:27

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.