Заседание Правительства РСО-Алания состоится в режиме онлайн 16 апреля

Анонс

Завтра, 16 апреля в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru

1

О кадрах

Р.К.Келехсаев

2

О проекте закона Республики Северная Осетия-Алания «О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания «Об образовании в Республике Северная Осетия- Алания»

3

О создании Координационного совета Республики Северная Осетия-Алания по реализации национального проекта «Образование»

4

5

О заключении долгосрочных государственных контрактов

6

М.М.Тамаев

7

М.М.Тамаев

8

Об утверждении правил предоставления грантовой  поддержки на развитие рыбоводства малым формам хозяйствования

К.Т.Вазиев

9

Об утверждении перечня сельскохозяйственных организаций, крестьянских фермерских хозяйств, научных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования для предоставления субсидии на поддержку племенного животноводства в 2019 году

К.Т.Вазиев

10

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2015 года № 242 «Вопросы Министерства экономического развития Республики Северная Осетия-Алания»

А.Т.Цориева

11

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля            2017 года № 52 «О перечне программных мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие Моздокского района Республики Северная Осетия-Алания, на 2017-2019 годы»

А.Т.Цориева

12

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Северная Осетия-Алания

13

Об обеспечении сопровождения организованных групп детей, направляемых в рамках организации и проведения детских оздоровительных кампаний в санаторно-оздоровительные учреждения, расположенные за пределами Республики Северная Осетия-Алания

14

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 14 февраля            2017 года № 50 «О составе Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Северная Осетия-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов»

15

О безвозмездной передаче земельного участка из государственной собственности Республики Северная Осетия-Алания в государственную собственность Российской Федерации

Р.З.Тедеев

16

О принятии в дар объектов движимого и недвижимого имущества

Р.З.Тедеев

17

Об утверждении списка граждан - получателей субсидий на улучшение жилищных условий в соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации,

нуждающихся в улучшении жилищных условий

18

Об утверждении списка граждан - получателей субсидий
на улучшение жилищных условий в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах» и Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 года № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», нуждающихся в улучшении жилищных условий

19

Об утверждении списка граждан - получателей субсидий  на улучшение жилищных условий в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах», нуждающихся в улучшении жилищных условий

20

21

О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2019 г.    № 49-р «О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа город Владикавказ на реализацию мероприятия «Организация стажировки, в том числе в других субъектах Российской Федерации, выпускников учреждений профессионального образования» в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания»  на 2014-2024 годы»

А.А.Плаева

22

О наступлении пожароопасного периода 2019 года

Ю.В.Землянский

16.04.2019, 12:07

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.