В Северной Осетии чествовали работников социальной сферы

В преддверии дня социального работника в Северной Осетии чествовали лучших представителей данной профессии. Торжественное мероприятие, прошло в Северо-Осетинском государственном академическом театре им. В. Тхапсаева. В нем приняли участие заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ирина Азимова, вице-премьер - Министр здравоохранения РСО-Алания Тамерлан Гогичаев, Министр труда и социального развития РСО-Алания Борис Хубаев.

От имени Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова социальных работников с профессиональным праздником поздравила Ирина Азимова.  Она поблагодарила их «за терпение, чуткость, умение быть нужным своим землякам, оказавшимся зачастую не по своей воле в трудной жизненной ситуации, и доставлять им своей заботой, неравнодушием и помощью настоящую радость».

В этот вечер лучшие представители профессии получили государственные награды. почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Северная Осетия - Алания»:

Бекузарова Фатима – заведущая отделением организационно – методической работы и срочного обслуживания Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания РСО – Алания «Алагирский территориальный центр социальной помощи семье и детям» АТЦСПСД;

Гамосова Алла – заведующая организационно – методическим отделением Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания РСО – Алания «Комплексный центр социального обслуживания Ирафского района»;

Джикаева Лариса – заместитель начальника Территориального органа Министерства труда и социального развития РСО – Алания «Управленое социальной защиты населения по Иристонскому МО г. Владикавказ»;

Дзитоев Таймураз – начальник Территориального органа Министерства труда и социального развития РСО-Алания «Управление социальной защиты населения по Ардонскому району»;

Кулаева Аза – социальный работник Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания РСО – Алания «Комплексный центр социального обслуживания Правобережного района»;

Ржевская Нина – директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания РСО – Алания «Комплексный центр социального обслуживания Моздокского района».

Еще ряд работников были награждены Почетной грамотой Республики Северная Осетия – Алания.

07.06.2019, 16:41

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.