Заседание Правительства РСО-Алания состоится в режиме онлайн 11 июня

Анонс

Завтра, 11 июня в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru

О кадрах

Р.К.Келехсаев

О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории РСО-Алания

Л.В.Башарина

О реализации стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» в 2019-2020 годах

Л.В.Башарина

О передаче государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  «Детский дом г. Владикавказ»

Л.В.Башарина

О передаче государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г. Моздок»

Л.В.Башарина

О согласии на заключение договора мены

Ю.А.Фидаров

М.М.Тамаев

О плане мероприятий по реализации в 2019-2021 годах в РСО-Алания Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года

А.А.Цуциев

Т.Т.Солиев

О внесении изменений  в постановление Правительства РСО-Алания от 13 сентября 2016 года № 330 «О составе коллегии Комитета РСО-Алания по делам молодежи»

Р.С.Джусоев

10.06.2019, 13:49

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.