Глава Северной Осетии поздравил с назначением Алана Езеева

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров провёл первую рабочую встречу с главой Дигорского района Аланом Езеевым. Вячеслав Битаров поздравил руководителя района с назначением, отметив, что главная задача, которая стоит перед Аланом Езеевым, выстроить правильную работу с населением.

- Весь состав районного Собрания представителей оказал Вам доверие, избрав Вас главой Дигорского района. Это большая ответственность. И нужно будет приложить немалые усилия для того, чтобы не просто руководить районом, а руководить успешно. Но самое главное - необходимо заслужить доверие населения, - подчеркнул Вячеслав Битаров.

В свою очередь Алан Езеев поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что сделает все, чтобы задачи, стоящие перед руководством Дигорского района, были выполнены в полной мере.

В рамках встречи стороны обсудили социально-экономическую ситуацию в Дигорском районе. Обратив внимание на ряд существующих проблем, Вячеслав Битаров отметил, что местная власть должна целиком и полностью сосредоточиться на их решении.

11.06.2019, 12:01

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.