Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания с Днем России

Уважаемые жители Республики Северная Осетия-Алания! Дорогие земляки

Поздравляю вас со знаменательным праздником - Днем России!

В многовековой истории нашего Отечества было много событий и знаменательных дат, но День рождения новой России занимает в ней особое, почетное место.

12 июня 1990 года – судьбоносная дата в летописи нашей многонациональной страны, открывшая новую страницу в построении ее государственности, совершенствовании демократических преобразований и усилении позиций в общемировом пространстве.

Ставший символом единства, братства и несокрушимой дружбы народов, объединенных общей судьбой и общей любовью к Родине, День России – не просто торжественный и самый важный государственный праздник, но и действенный стимул для новых созидательных дел, направленных во имя ее настоящего и будущего.

Многонациональная Северная Осетия – составная часть единой российской семьи, вместе ссоотечественниками решает важнейшие задачи, направленные на укрепление экономической и социальной стабильности Отечества, повышение егомощи, роли и значимости в мировом сообществегосударств.

Гордимся, что мы – россияне, и будем дальше также активно работать, чтобы наша великая держава процветала, чтобы каждый ее гражданинчувствовал себя счастливым человеком, ведь он живетв самой лучшей на земле стране.

Так было и так будет всегда, потому что Северная Осетия во все времена подтверждала свое единство с судьбой страны, приверженность общим идеалам и созидательным целям российского государства.

И успешное развитие республики сегодня, которое зависит от усилий каждого из нас, является ощутимым и весомым вкладом в дальнейшее продвижение всего нашего Отечества по пути процветания.

Так пусть День России станет для нас, дорогие земляки, еще одним ярким свидетельством неизбывной любви и искренней преданности нашей великой Родине,где нам посчастливилось родиться, трудиться и жить.

Удачи вам в делах, здоровья и добра, а нашей любимой Осетии и всей России мира и благополучия!

12.06.2019, 10:18

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.