Эльбрус Дзабиев удостоен звания «Заслуженный журналист РСО-Алания»

За заслуги в области журналистики и высокий профессионализм почетное звание «Заслуженный журналист РСО-Алания» присвоено директору национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон» Эльбрусу Дзабиеву. Высокая награда была вручена сегодня Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым в ходе встречи.

- Вы заслужили это звание своими успехами в качестве журналиста. Но особо хочу отметить вашу работу, которая была проделана по созданию национального телевидения, -  подчеркнул Вячеслав Битаров.

В свою очередь Эльбрус Дзабиев поблагодарил Главу республики за возможность создания с нуля такого глобального проекта как НТК «Осетия-Ирыстон».

Напомним, почетное звание «Заслуженный журналист РСО-Алания» было учреждено в ноябре 2018 года при поддержке Главы республики Вячеслава Битарова. Почетное звание присваивается высококвалифицированным работникам СМИ, членам Союза журналистов республики, проработавшим в средствах массовой информации не менее 15 лет и имеющим большие заслуги в развитии журналистики.

12.06.2019, 22:05

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.