Заседание Правительства РСО-Алания состоится в режиме онлайн 9 июля

Анонс

Завтра, 9 июля в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru

О кадрах

Р.К.Келехсаев

О выплате денежного вознаграждения гражданам РФ, проживающим на территории РСО-Алания, за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

И.А.Томаев

О праздновании 100-летия со дня образования Архивной службы РСО-Алания

Е.Ш.Тебиева

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 26 октября 2012 года № 379 «Об утверждении административных регламентов Архивной службы РСО-Алания»

Е.Ш.Тебиева

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 28 октября 2013 года № 388 «О Государственной программе РСО-Алания «Развитие культуры РСО-Алания» на 2014-2024 годы»

Э.Т.Кубалов

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания  от 6 июля 2007 г. № 169 «О порядке предоставления государственных гарантий РСО-Алания»

К.А.Бутаев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 16 августа 2016 г. № 298 «Об утверждении административных регламентов Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания»

В.Б.Габулов

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 3 ноября 2015 года № 249 «Вопросы Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания»

В.Б.Габулов

О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в РСО-Алания

Р.С.Джусоев

Об утверждении списка граждан, больных заразной формой туберкулеза, проживающих в квартирах, в которых исходя из занимаемой площади и состава семьи нельзя выделить отдельную комнату больному заразной формой туберкулеза, в квартирах коммунального заселения, общежитиях, а также семей, имеющих ребенка, больного заразной формой туберкулеза, получателей социальной поддержки в 2019 году

Т.С.Касаев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 29 марта 2016 года № 116 «О составе межведомственной комиссии при Правительстве РСО-Алания по реализации мер социальной поддержки по обеспечению жильем больных заразной формой туберкулеза, проживающих в квартирах, в которых исходя из занимаемой площади и состава семьи нельзя выделить отдельную комнату больному заразной формой туберкулеза, в квартирах коммунального заселения, общежитиях, а также семей, имеющих ребенка, больного заразной формой туберкулеза»

Т.С.Касаев

О внесении изменений в распоряжение Правительства РСО-Алания от 16 апреля 2019 года № 128-р «Об утверждении списка граждан - получателей субсидий на улучшение жилищных условий в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах» и Указом Президента РФ от 7 мая 2008 года № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», нуждающихся в улучшении жилищных условий

Т.С.Касаев

О составе коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания

М.М.Тамаев

О перераспределении бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий  в рамках Государственной программы РСО-Алания «Содействие занятости населения  РСО-Алания» на 2014-2024 годы

А.А.Плаева

О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа город Владикавказ на реализацию мероприятия «Организация стажировки, в том числе в других субъектах РФ, выпускников учреждений профессионального образования»  в рамках Государственной программы РСО-Алания «Содействие занятости населения РСО-Алания» на 2014-2024 годы»

А.А.Плаева

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2019 год

Н.А.Еремеев

09.07.2019, 12:31

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.