Вячеслав Битаров и Николай Левичев обсудили подготовку к выборам

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров встретился с членом Центральной избирательной комиссии РФ с правом решающего голоса Николаем Левичевым, который находится в республике с рабочим визитом.  В разговоре также участвовала Председатель ЦИК РСО-Алания Жанна Моргоева.

Обсуждалась подготовка к проведению на территории региона Единого дня голосования 8 сентября 2019 г.

В беседе с Вячеславом Битаровым Николай Левичев, который является куратором нашего региона, отметил:

- Ключевая задача – обеспечить проведение выборов на территории республики в строгом соответствии с требованиями законодательства опираясь на профессионализм и достаточную подготовку всей избирательной системы – и участковых, и территориальных избирательных комиссий. Уверен, гражданам республики будут максимально обеспечены условия для свободного волеизъявления.

Со своей стороны, Глава РСО-Алания подчеркнул:

- Республика активно готовится к проведению Единого дня голосования, и на ее территории будут обеспечены все необходимые условия для свободного и открытого волеизъявления граждан

08.08.2019, 13:41

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.