Во Владикавказе состоится международная научно-практическая конференция «Современные технологии в профилактике коррупционных правонарушений»

Администрация Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания совместно с Северо-Осетинским государственным университетом имени К.Л. Хетагурова в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» проводит Международную научно-практическую конференцию.

Название конференции:

Международная научно-практическая конференция «Современные технологии в профилактике коррупционных правонарушений».

Место проведения:

г. Владикавказ, ул. Ватутина, 44-46, зал ЮНЕСКО Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова.

Даты проведения:

24-25 октября 2019 года.

Тематика конференции:

• профилактика коррупционных правонарушений на государственной гражданской и муниципальной службе, применение современных технологий в профилактике коррупционных правонарушений в сферах:

- бюджетных отношений, инвестиций, государственных и муниципальных закупок, развития малого и среднего предпринимательства;

- здравоохранения, образования, государственных и муниципальных услуг;

- жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики;

- земельно-имущественных отношений, недропользования;

• цифровая экономика и технология «блокчейн» в профилактике коррупционных правонарушений;

• специальное программное обеспечение в сфере профилактики коррупционных правонарушений; АИС «Мониторинг», СПО «Справки БК», автоматический анализ справок о доходах, выявление скрытой аффилированности;

• единая система межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) в профилактике коррупционных правонарушений, применение СМЭВ в субъектах Российской Федерации.

Форма участия:

выступление с тезисами доклада.

Предварительная программа конференции:

24.10.2019 (четверг)

09:30-10:00 – регистрация участников;

10:00-10:30 – открытие конференции;

10:30-13:00 – пленарное заседание;

13:00-14:00 – кофе-брейк;

14:00-18:00 – выступление участников с докладами;

25.10.2019 (пятница)

09:00-10:00 – подведение итогов конференции, закрытие конференции;

10:00-17:30 – культурная программа с экскурсией.

Контактная информация:

тел.: +7 (8672) 53-44-54;

e-mail: monitoring@rso-a.ru

География:
    23.10.2019, 12:29

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.