Таймураз Тускаев поздравил финансистов республики с предстоящим профессиональным праздником

В пятницу, 6 сентября, в Доме Правительства состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню финансиста.

Поздравляя финансистов Северной Осетии с наступающим профессиональным праздником, Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев подчеркнул, что высокий профессионализм работников финансовой сферы позволяет максимально эффективно использовать ресурсы республиканского бюджета.

- Хотел бы вас поблагодарить за системный совместный вклад в динамичное социально-экономическое развитие республики. Те показатели, которые на сегодня мы имеем - рост валового регионального продукта, ежегодный рост собственных налоговых и неналоговых доходов, - это во многом ваша заслуга. Стабильное функционирование социальной сферы, выполнение наших обязательств в образовании, здравоохранении, культуре - это плод кропотливой работы, - сказал Премьер-министр в своем приветственном слове.

Своих коллег также поздравил Министр финансов РСО-Алания Касполат Бутаев.

За многолетнюю плодотворную деятельность в области финансов Таймураз Тускаев вручил профильным специалистам Благодарственные письма Главы РСО-Алания, среди них: заместитель Министра финансов Зарина Андиева, ведущий советник отдела финансирования государственного аппарата Виктория Абаева, начальник отдела финансирования здравоохранения Марина Гадзаова, заместитель начальника отдела финансирования агропромышленного комплекса и охраны природы Светлана Гуриева, начальник отдела государственного долга и кредитной политики Алена Дзасохова, заместитель начальника отдела финансирования образования, науки, культуры, физической культуры и спорта Лариса Дзгоева, советник отдела финансирования агропромышленного комплекса и охраны природы Вика Засеева, советник отдела финансирования образования, науки, культуры, физической культуры и спорта Фатима Кокаева, советник отдела финансирования образования, науки, культуры, физической культуры и спорта Ирина Козырева, заместитель начальника отдела бюджетной политики Светлана Ходова, начальник отдела финансирования агропромышленного комплекса и охраны природы Асланбек Цгоев.

В завершении Таймураз Тускаев выразил уверенность, что высокая квалификация финансистов региона и дальше будет способствовать динамичному развитию Северной Осетии, и пожелал успехов в работе, счастья и здоровья.

06.09.2019, 18:18

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.