Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров принял участие в голосовании на выборах депутатов Собрания представителей г. Владикавказа седьмого созыва.

Руководитель республики прибыл вместе с супругой на избирательный участок, который открыт во Владикавказском политехническом техникуме.

Напомним, 8 сентября в России проходит Единый день голосования. Выборы в столице Северной Осетии проходят в Собрание представителей г. Владикавказа. В кампании принимают участие восемь политических партий, на 32 мандата претендуют более 200 человек - 140 по единому избирательному округу и 84 одномандатника.

А в Ирафском, Дигорском и Моздокском районах избирают глав городских и сельских поселений, а также муниципальных депутатов.

08.09.2019, 18:10

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.