Алексей Журавлев: Форум молодых политологов России должен стать традиционным

Форум молодых политологов России «Дигория», который проходит в эти дни в Северной Осетии, должен стать традиционным, так как политология является одним из важных направлений в социально-экономическом и общественно-политическом развитии государства. Это отметил депутат Государственной Думы РФ, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев, приглашенный в республику в качестве почетного гостя форума, во время рабочей встречи с Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым. В диалоге также принял участие советник председателя партии Алексей Рылеев.

– Данная образовательная площадка позволит взрастить плеяду профессионалов с целостным восприятием и глубоким пониманием тех событий и явлений, которые происходят сегодня в мире, а также во внутренней и внешней политике страны. Считаю, что не случайно местом проведения форума выбрана именно ваша республика – народ Осетии бережно хранит свои традиции и национальную культуру как прочную нравственную основу, – подчеркнул депутат Госдумы РФ.

– Важно, чтобы после форума его участники поддерживали контакты друг с другом, активно взаимодействовали и обменивались передовыми практиками. Тогда можно будет говорить о том, что форум действительно удался, – сказал Вячеслав Битаров.

Глава республики поблагодарил гостей за приезд и ту поддержку, которую партия «Родина» оказывает Северной Осетии.

Алексей Журавлев отметил, что «Родина» достигла хороших результатов по итогам прошедших 8 сентября выборов в Собрание представителей города Владикавказ, и заверил, что избранные депутаты станут надежной опорой для руководства Северной Осетии.

– Видя те положительные перемены, которые сегодня происходят в республике благодаря вашим усилиям и усилиям Правительства РСО-Алания, партия «Родина» всегда готова поддержать вас и совместно работать на благо жителей Северной Осетии, – сказал Алексей Журавлев.

18.09.2019, 15:04

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.