Заседание Правительства РСО-Алания состоится в режиме онлайн 1 октября

Анонс

Завтра, 1 октября в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru .

1

О кадрах

Р.К.Келехсаев

2

О проекте закона РСО-Алания «О внесении изменения в статью 6 Закона РСО-Алания «О бюджетном процессе в РСО-Алания»

А.Х.Бдайциева

3

Л.Н.Каргиева

4

Об утверждении порядка осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства РФ в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории РСО-Алания

Б.Ф.Хубаев

5

Об утверждении административных регламентов по исполнению государственных функций  (предоставлению государственных услуг) Комитетом по архитектуре и градостроительству РСО-Алания

А.С.Цаллагов

6

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 17 августа 2012 г. № 290 «Об утверждении административных регламентов Министерства здравоохранения РСО-Алания»

Т.К.Гогичаев

7

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 22 июня 2012 г. № 197 «Об утверждении административных регламентов Министерства образования и науки РСО-Алания по предоставлению государственных услуг и исполнению государственной функции»

8

О формировании стипендиального фонда в государственных образовательных учреждениях РСО-Алания

9

О заключении долгосрочного государственного контракта

10

О переводе земельных участков из одной категории в другую

А.С.Сабаткоев

11

О правилах предоставления субсидий публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства»

12

Об утверждении плана-графика («дорожной карты») по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены

13

О сносе (демонтаже) объекта недвижимого имущества

14

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства РСО-Алания

Т.Т.Солиев

15

О доведении лимитов бюджетных обязательств

Т.Т.Солиев

16

О составе Межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специального инвестиционного контракта РСО-Алания

Х.А.Бутов

17

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 17 января 2017 г. № 7 «О составе коллегии Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания»

А.А.Хугаев

18

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 20 февраля 2018 года № 56 «О составе конкурсной комиссии по отбору глав крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров, на развитие семейных животноводческих ферм и «Агростартап»

К.Т.Вазиев

01.10.2019, 16:18

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.