В Республике Северная Осетия-Алания состоится конкурс детских рисунков «Дети против коррупции»

Управление Главы Республики Северная Осетия-Алания по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания во исполнение Указа Главы Республики Северная Осетия-Алания от 20 мая 2019 года № 146 «О Плане мероприятий по противодействию коррупции в Республике Северная Осетия-Алания на 2019-2020 годы» проводит конкурс детских рисунков «Дети против коррупции» (далее – конкурс).

Конкурс проводится с 1 ноября по 1 декабря 2019 года.

Требования к участникам
Участники конкурса делятся на три категории:
дети в возрасте до 10 лет;
дети в возрасте от 10 до 13 лет;
подростки 14-16 лет.

Требования к рисунку
Требования, предъявляемые к рисунку:
- рисунок должен быть цветным;
- рисунок должен быть нарисован самостоятельно;
- рисунок должен быть посвящен теме борьбы с коррупцией.
- запрещается перерисовывать чужие рисунки.
Рисунки, не соответствующие указанным требованиям, не будут допущены к участию в конкурсе.

Определение победителей и призы
Победители конкурса определяются комиссией.
Результаты конкурса будут определены не позднее 31 декабря 2019 года.
Участники конкурса будут проинформированы о его результатах по контактным данным, указанным ими при отправке рисунка.
Участники, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой из трех категорий получают памятные призы. Их рисунки размещаются на баннерах (рекламных конструкциях).

Подать заявку на участие

География:
    16.10.2019, 14:59

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.