Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания с Днем народного единства

Уважаемые жители республики! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот знаменательный государственный праздник, ставший символом новой России, подтверждает несокрушимое единство всех народов нашей многонациональной страны, объединенных общей судьбой, общими созидательными делами во имя стабильного настоящего и счастливого будущего Отечества.

Во все времена, в годы самых серьезных испытаний, на переломе важных исторических событий единение народа было главной силой, способной остановить недругов, защитить свободу и независимость Родины от любых посягательств, помогает и сегодня успешно решать задачи по ее дальнейшему экономическому развитию, укреплению авторитета в мировом сообществе государств.

Для Северной Осетии – незаменимой, составной части России - единство нашей многонациональной семьи является залогом позитивного продвижения по всем направлениям, основой укрепления мира, согласия и стабильности в регионе.

Мы должны делать все необходимое для процветания республики и нашей общей великой Родины, гордиться земляками, вписавшими яркие страницы в героическую и трудовую летопись страны, воспитывать молодежь патриотами, искренне преданными интересам Отечества.

Так пусть этот значимый праздник еще крепче объединит нас в стремлении активно работать, приносить пользу своему народу, быть ответственным за сегодняшний и завтрашний день родной Осетии и всей России.

С праздником, соотечественники, с Днем народного единства! Счастья вам, добра и благополучия!

04.11.2019, 10:01

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.