Делегация Северной Осетии приняла участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев и временно исполняющий обязанности Министра финансов республики Касполат Бутаев приняли участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством вице-премьера Правительства РФ Виталия Мутко.

В ходе заседания участниками рассмотрены вопросы межбюджетных отношений и реструктуризации бюджетных кредитов из федерального бюджета субъектам РФ. Кроме того, были озвучены результаты исполнения соглашений о предоставлении дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов.

Предметом обсуждения также стала тема сокращения избыточного регулирования на федеральном уровне полномочий регионов. Участники заседания обозначили мероприятия, направленные на минимизацию неэффективных бюджетных расходов и повышению эффективности государственного управления.

География:
    01.11.2019, 18:22

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.