Приветствие Главы Республики Северная Осетия-Алания в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Прямая речь

Уважаемые сотрудники министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы служите в важнейшей государственной структуре, выполняющей задачи по охране общественного порядка, предотвращению правонарушений, обеспечению необходимой безопасности и безусловному соблюдению гражданами норм российского законодательства.

Работа полицейского – это не просто выполнение функциональных обязанностей по борьбе с преступностью, результаты которой зафиксированы цифрами отчетов министерства внутренних дел, это ежедневный, напряженный труд, требующий и личного мужества, и особой ответственности.

В этот праздничный день хочу выразить всем вам - сотрудникам управлений, центров, подразделений, территориальных органов МВД по РСО-Алания, участковым, патрульным, вне зависимости от звания и занимаемой должности, а также уважаемым ветеранам полиции искреннюю благодарность за добросовестную службу, высокий профессионализм и деятельное участие в обеспечение правопорядка в республике.

Будем всегда помнить имена офицеров и рядовых Министерства внутренних дел Северной Осетии, кто погиб на «боевом» посту, охраняя покой земляков, ценой своей жизни остановив нависшую над ними беду. Гордость и слава МВД Российской Федерации, они навсегда остались гордостью и славой родной республики.

Уверен, бережно храня традиции своих предшественников, вписавших немало ярких страниц в героическую летопись североосетинской милиции, нынешний личный состав министерства продолжает достойно нести свою ратную службу, от которой во многом зависит мирная, спокойная жизнь соотечественников и стабильное, поступательное развитие нашего региона.

Успехов вам в работе, семейного благополучия и реализации всех поставленных перед ведомством задач, сотрудники органов внутренних дел Северной Осетии!

10.11.2019, 10:06

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.