Приветствие Главы Республики Северная Осетия-Алания в День матери

Дорогие женщины Северной Осетии!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

В этот день хочется сказать самые добрые слова в адрес матерей, потому что мама – главный человек в жизни каждого из нас. С первых дней мы окружены вашей заботой, любовью, вниманием, подрастая, именно с вами делим первые радости и тревоги, а став взрослыми, понимаем, что только благодаря вам смогли получить бесценный жизненный опыт, и теперь нам предстоит отдать свой сыновий и дочерний долг и сделать все возможное, чтобы вы были счастливы.

Поддержка материнства и детства – одно из основных и важных направлений деятельности органов государственной власти. На самом высоком уровне сегодня понимаются и решаются вопросы, связанные со здоровьем матерей и детей, материальным положением семей, обеспечением жильем, местами в яслях и детских садах, получением подрастающим поколением достойного образования.

Руководство Северной Осетии уделяет и будет продолжать уделять особое внимание этим жизненно важным для каждой семьи проблемам. Мы все хотим, чтобы как можно больше рождались, были крепкими и здоровыми наши малыши, чтобы каждая мама с первых дней своего нового, почетного статуса ощущала внимание со стороны государства и была уверена в его надежной, прочной защите.

Матери Осетии, безусловно, лучшая часть населения республики, и мы гордимся, что несмотря на занятость, принимают самое активное участие в жизни региона, во всех его созидательных делах, в упрочении его стабильных и позитивных позиций.

В этот праздничный день выражаю огромную благодарность всем мамам республики, особенно многодетным, за самоотверженный, нелегкий, но исключительно важный труд, за рождение и воспитание юных жителей Северной Осетии, которым завтра предстоит стать достойными гражданами большой и великой страны России.

Счастья вам, здоровья, радости и семейного благополучия, матери Республики Северная Осетия-Алания!

24.11.2019, 10:16

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.