Вячеслав Битаров поздравил с юбилеем Председателя Общественной палаты РСО-Алания Нину Чиплакову

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров поздравил Председателя Общественной палаты РСО-Алания Нину Чиплакову со знаменательным юбилеем.

Руководитель республики отметил, что Нина Владимировна принадлежит к славной плеяде активных, деятельных и энергичных женщин, которыми гордится Северная Осетия, и которая всегда проявляла высочайшую ответственность, добросовестность и профессионализм на всех должностях в разное время.

- Вы прекрасно зарекомендовали себя и в период работы руководителем Архивной службы республики, внеся огромный вклад в сохранение истории Северной Осетии – нашего бесценного национального достояния. И сегодня, возглавляя Общественную палату РСО-Алания, вы продолжаете исключительно важную работу по решению социально значимых для всего региона вопросов, от которых во многом зависит его успешное продвижение по всем направлениям, его сегодняшний и завтрашний день. Отзывчивость, чуткость, принципиальность и четкая гражданская позиция – такой Вас знают и высоко ценят коллеги, многочисленные друзья, все жители Северной Осетии. Спасибо за многолетнюю преданность интересам республики, сопричастность ее большим и малым делам. Желаю удачи во всех делах, доброго здоровья и молодости души на долгие-долгие годы! – обратился к юбиляру Вячеслав Битаров.

В свою очередь Нина Чиплакова поблагодарила Главу РСО-Алания за внимание, отметив, что для неё очень дорого доверие со стороны руководства республики.

27.02.2020, 20:25

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.