Руководство РСО-Алания почтило память Тамерлана Агузарова

Во Владикавказе почтили память бывшего Главы Северной Осетии Тамерлана Агузарова. Цветы к его могиле на Аллее Славы возложили руководитель республики Вячеслав Битаров и Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев.

Напомним, Тамерлан Агузаров возглавлял республику с 5 июня 2015 года по 19 февраля 2016 года.  После продолжительной болезни он скончался в одной из московских клиник.

28.02.2020, 18:13

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.