Председатель Правительства Северной Осетии исполнил новогоднюю мечту Арины Погосян

Мечту 11-летней Арины Погосян из Алагира о новом спортивном инвентаре исполнил Председатель Правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев. У девочки из многодетной семьи появился долгожданный подарок – беговая дорожка.

Желание Арины украсило «Елку желаний», установленную в холле Парламента Дома Правительства перед Новым годом. Акция была организована благотворительным проектом «Мечтай со мной».

– Рад принять участие в этой доброй акции и исполнить новогоднюю мечту Арины. Каким бы ни было желание, большим или маленьким, его исполнение всегда дарит ребенку радость, ощущение настоящего праздника, – сказал Таймураз Тускаев.

Напомним, «Елка желаний» – ежегодный благотворительный проект, участники которого помогают тяжелобольным детям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, исполнить мечту. Акцию активно поддерживает президент России Владимир Путин.

Темы:
    02.03.2020, 14:53

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.