Вячеслав Битаров поздравил Казбека Золоева с присуждением почётного спортивного звания

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено старшему тренеру сборной команды РСО-Алания по тяжелой атлетике Центра спортивной подготовки Казбеку Золоеву. Вручил почётное звание и поздравил именитого спортсмена Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.

- Прошедший год запомнился знаковыми спортивными событиями и яркими победами. Этот успех стал возможен только благодаря поддержке со стороны тренеров, которые стимулируют и развивают наших спортсменов. Хочу отметить и поблагодарить вас за спортивное мастерство. Ваши воспитанники – известные атлеты, которые прославляют не только нашу республику, но и всю страну. Желаю удачи и высоких побед вам и вашим спортсменам!

В свою очередь Казбек Золоев выразил слова признательности в адрес Главы Северной Осетии, отметив, что все усилия руководства республики направлены на развитие и улучшение спорта.

Темы:
    21.03.2020, 20:28

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.