Вячеслав Битаров обсудил перспективы развития туризма в республике с руководством «Медиаплюс Групп»

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, находясь в рабочей командировке в Москве, встретился с руководством международной компании «Медиаплюс Групп» (Mediaplus Group).

Вместе с Президентом компании Олегом Волкошем и исполнительным директором Андреем Кокориным они обсудили перспективы сотрудничества с Северной Осетией. Встреча состоялась в Постоянном представительстве Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации с участием его руководителя Бориса Джанаева.

В ходе встречи речь шла о развитии туристического потенциала Северной Осетии. По мнению обоих сторон туризм в Осетии нуждается в создании позитивного фона для привлечения туристов. В частности, говорили о необходимости развить сайт с информацией о продуктах, туристическом потенциале, возможностях и условиях республики. Это дало бы новый толчок для привлечения не только российского, но и зарубежного туриста.

Отметим, что компания «Медиаплюс Групп» (Mediaplus Group) - крупнейшее международное рекламное агентство с партнерским управлением, с офисами в Москве, Мюнхене и Гамбурге и филиалами в Вене, Цюрихе, Милане и Брюсселе. Группа объединяет методы классического медиапланирования и обширные знания в сферах электронных СМИ, геоинформационных данных, управления информацией о клиентах (CRM), исследований и нейромаркетинга. В числе клиентов такие известные мировые бренды как BMW, Carglass, Consorsbank, Deichmann, MINI, Rügenwalder Mühle, Saturn, ThyssenKrupp и ZDF.

Темы:
География:
    26.03.2020, 11:09

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.