Заседание Правительства РСО-Алания состоится в режиме онлайн 12 мая

Анонс

Во вторник, 12 мая, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О кадрах

Р.К.Келехсаев

О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года

Р.К.Келехсаев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 7 марта 2014 г. № 65 «О мерах по организации добровольной сдачи гражданами РФ, проживающими на территории РСО-Алания, незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»

Р.К.Келехсаев

Об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2020-2022 годах Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы в РСО-Алания

Б.Ф.Хубаев

О Республиканской межведомственной комиссии при  Правительстве РСО-Алания  по организации отдыха, оздоровления и занятости  детей и подростков

Б.Ф.Хубаев

О внесении изменений в постановление Правительства  РСО-Алания от 14 февраля 2017 года № 50 «О составе Межведомственной комиссии при Правительстве РСО-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов»

Б.Ф.Хубаев

О внесении изменений в постановление Правительства  РСО-Алания от 2 марта 2017 года № 97 «Об утверждении состава Межведомственной комиссии при Правительстве РСО-Алания по обеспечению жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа»»

Б.Ф.Хубаев

О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства РСО-Алания

Б.Ф.Хубаев

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2020 год

Б.Ф.Хубаев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 30 января 2009 года № 20 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки                       РСО-Алания»

Л.В.Башарина

О распределении бюджетных ассигнований, выделенных из

резервного фонда Правительства РФ в 2020 году бюджету РСО-Алания в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ

Т.К.Гогичаев

О внесении изменений в сводную бюджетную роспись
республиканского бюджета РСО-Алания на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

К.А.Бутаев

О внесении изменений в сводную бюджетную роспись

К.А.Бутаев

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства РСО-Алания

К.Т.Вазиев

О реорганизации государственного бюджетного учреждения  «Республиканская ветеринарная станция по борьбе с особо опасными и незаразными болезнями животных»

Н.А.Еремеев

О предоставлении в безвозмездное пользование республиканского недвижимого имущества федеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный академический Мариинский театр»

Р.З.Тедеев

О доведении лимитов бюджетных обязательств

Т.Т.Солиев

12.05.2020, 08:21

В сложные времена проявляются героизм и истинный патриотизм. Так вот, в сложившейся ситуации именно вы – настоящие герои! И это не громкие слова, а реальная оценка того, что вы делаете для своего народа.