Заседание Правительства состоится 23 июня в режиме онлайн

Анонс

Во вторник, 23 июня, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О плане заседаний Правительства РСО-Алания на III квартал 2020 года

Р.К.Келехсаев

О подготовке образовательных организаций к началу 2020/21 учебного года

Л.В.Башарина

Р.З.Тедеев

О передаче государственного имущества РСО-Алания в муниципальную собственность муниципального образования Моздокский  район РСО-Алания

Р.З.Тедеев

О передаче государственного имущества РСО-Алания в муниципальную собственность Виноградненского сельского поселения Моздокского  района РСО-Алания

Р.З.Тедеев

О передаче государственного имущества РСО-Алания в муниципальную собственность муниципального образования  Дигорский  район РСО-Алания

Р.З.Тедеев

О внесении изменений в распоряжение Правительства
РСО-Алания от 2 августа 2016 года № 225-р
«Об утверждении перечня мест массового пребывания людей на территории РСО-Алания»

О внесении изменения в распоряжение Правительства
РСО-Алания от 6 августа 2019 года № 259-р «О безвозмездной передаче имущества РСО-Алания в собственность муниципального образования Пригородный район РСО-Алания»

О внесении изменения в распоряжение Правительства
РСО-Алания от 17 марта 2020 года № 86-р «О передаче государственного имущества РСО-Алания в муниципальную собственность муниципального образования Пригородного района РСО-Алания»

О принятии в дар недвижимого имущества

О принятии в дар недвижимого имущества

Р.З.Тедеев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 10 декабря 2019 г. № 416 «О государственной программе РСО-Алания «Поддержка и развитие малого, среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности в РСО-Алания» на 2020-2024 годы»

К.Ш.Томаев

О внесении изменений в распоряжение Правительства РСО-Алания от 10 декабря 2019 г. № 428-р «О республиканской адресной инвестиционной программе РСО - Алания на 2020 год и на плановый период                                                  2021 и 2022 годов»

К.Ш.Томаев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО- Алания от 30 апреля 2019 г. № 150 «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года на территории РСО-Алания»

К.Ш.Томаев

Об утверждении правил предоставления субсидий из республиканского бюджета РСО-Алания региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами на обеспечение части затрат, возникших в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами

А.Ю.Хадиков

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 3 апреля 2019 г. № 124 «О проведении в РСО-Алания регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

А.О.Фадзаев

Э.Т.Кубалов

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 10 декабря 2010 года № 354 «Об утверждении Схемы территориального планирования РСО-Алания»

А.С.Цаллагов

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 9 апреля 2010 года № 107 «Об утверждении республиканских нормативов градостроительного проектирования»

А.С.Цаллагов

О внесении изменения в постановление Правительства
РСО-Алания от 15 декабря 2015 года № 338
«Об утверждении Положения о Службе финансового контроля РСО-Алания»

А.Х.Бдайциева

22.06.2020, 14:55

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.