Приняты новые послабления ограничительных мер

Действие ряда ограничительных мер, которые были введены в Республике Северная Осетия-Алания в условиях режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, продлены до 10 июля 2020 года. Соответствующий Указ подписал Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров.

Однако, приняты новые послабления ограничительных мер. Так, в перечень организаций, которые могут осуществлять деятельность в период режима повышенной готовности на территории республики, вошли организации, предоставляющие гостиничные услуги, спортивные организации, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, реабилитационные и фитнес-центры.

Кроме того, отдельным Указом Главы РСО-Алания гражданам старше 65 лет предписывается продолжать соблюдать режим самоизоляции.

26.06.2020, 17:04

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.