Приветствие Главы Республики Северная Осетия-Алания в День молодежи России

Прямая речь

Поздравляю всех юношей и девушек Северной Осетии с праздником - Днем молодежи России!

Энергичные, активные, талантливые, вы принимаете деятельное участие в жизни республики, достойно представляете наш регион во всех сферах жизнедеятельности страны – экономике, науке, искусстве, спорте.

Вы сегодня – в самой лучшей жизненной поре, и так важно сохранить этот дух молодости, желание получить как можно больше знаний и мастерства в избранном деле, чтобы было стабильным не только собственное будущее, но и завтрашний день Осетии, где родился, вырос, живешь.

Мы создаем и будем продолжать создавать все условия для вашего образования, профессионального и карьерного роста, поддерживать перспективные инициативы, интересные идеи, направленные на дальнейшее развитие республики, укрепление ее экономических, социальных и общественно значимых позиций.

Ваша же задача – не терять неразрывную связь с историей родного народа, бережно хранить его традиции, осознавать себя преемниками и продолжателями всего лучшего, что достигнуто старшими и предшествующими поколениями.

Уважайте старших, учитесь у них мудрости, взвешенности, любите родную республику и старайтесь делать для нее как можно больше полезных и добрых дел.

Желаю вам счастья, здоровья, радости и осуществления всего задуманного! С Днем молодежи России!

27.06.2020, 09:44

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.