Артур Кокаев принял участие в совещании по вопросам оказания паллиативной помощи детям

Уполномоченный по правам ребенка при Главе РСО-Алания Артур Кокаев принял участие в онлайн-совещании омбудсменов в субъектах Российской Федерации по итогам мониторинга состояния системы паллиативной помощи детям в России в рамках проекта «Повышение качества паллиативной помощи детям за счет внедрения системы мониторинга, развития социального партнерства в интересах детей и укрепления сотрудничества экспертного сообщества и уполномоченных по правам ребенка».

Открыла совещание Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

В ходе видеоконференцсвязи были подведены итоги проводимого в регионах мониторинга по оказанию паллиативной помощи несовершеннолетним детям. Определены также векторы дальнейшей работы по данному направлению.

30.06.2020, 18:42

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.