Курс на развитие промышленности Северной Осетии

Развитие промышленности Республики Северная Осетия-Алания стало ключевой темой рабочей встречи главы региона Вячеслава Битарова и индустриального директора радиоэлектронного комплекса Госкорпорации Ростех Сергея Сахненко.

Стороны обсудили перспективы развития предприятий Ростеха, расположенных на территории республики, отметив важность диверсификации производства и создания конкурентоспособной продукции в рамках импортозамещения.

Глава региона выразил надежду на взаимодействие и поддержку со стороны Ростеха и заверил, что республика окажет необходимое содействие для реализации намеченных инициатив.

География:
    12.08.2020, 17:56

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.