Заседание Правительства состоится 14 августа в режиме онлайн

анонс

В пятницу, 14 августа, в 17:00 ч. состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О кадрах

Р.К.Келехсаев

1.

О проекте закона Республики Северная Осетия–Алания «О величине прожиточного минимума пенсионера в Республике Северная Осетия-Алания на 2021 год в целях установления социальной доплаты к пенсии»

1.

Об установлении  величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения по Республике Северная Осетия-Алания за II квартал 2020 года

А.Т.Тотиков

1.

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 июля 2009 года № 221 «Об утверждении Положения об Архивной службе Республики Северная Осетия-Алания»

Е.Ш.Тебиева

1.

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 2 февраля 2016 г. № 26 «Об утверждении Положения об Аппарате мировых судей Республики Северная Осетия-Алания»

С.Т.Каймазов

1.

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2020 год

С.Т.Кайтмазов

1.

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 декабря 2019 г. № 416  «О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания «Поддержка и развитие малого, среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности в Республике Северная Осетия-Алания» на 2020-2024 годы»

1.

О составе Координационного совета по вопросам обеспечения доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к предоставлению социальных услуг в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, использованию различных форм поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций

1.

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 апреля 2020 г. № 146 «О продлении сроков уплаты авансовых платежей по налогу на имущество организаций, транспортному налогу и земельному налогу за I и II кварталы 2020 года»

1.

Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2020 году в Республике Северная Осетия-Алания

А.О.Фадзаев

1.

О распределении бюджетам муниципальных образований субвенций на осуществление первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, на 2020 год

О.В.Карова

Об утверждении и доведении лимитов бюджетных обязательств на 2021 год

В.О.Марзоев

13.08.2020, 17:46

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.