Вячеслав Битаров вручил Тимуру Таймазову медаль «Во славу Осетии»

За заслуги перед республикой и многолетнюю профессиональную деятельность медали «Во Славу Осетии» удостоен руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия-Алания Тимур Таймазов. Награду в свой 50-летний юбилей руководитель ведомства получил из рук Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова.

- К этому возрастному рубежу Вы подошли с багажом ярких спортивных и профессиональных достижений, которыми по праву можно гордиться.Не первый год вы возглавляете налоговую службу республики. За время нашей совместной деятельности Вы показали свою эффективность. Крепкого Вам здоровья, неизменного созидательного настроя, семейного счастья и новых успехов в ответственной государственной работе! -обратился к юбиляру Вячеслав Битаров.

Тимур Таймазов, в свою очередь, поблагодарил Главу Северной Осетии за оказанное внимание и высокую оценку деятельности и подчеркнул, что и в дальнейшем приложит все свои силы на благо социально-экономического развития республики.

08.09.2020, 18:37

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.