Вячеслав Битаров вручил награды сотрудникам Министерства финансов

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров поздравил финансистов с профессиональным праздником, который в России отмечают 8 сентября.

Приветствуя собравшихся, руководитель республики отметил, что во многом от добросовестности и ответственного отношения к своим обязанностям зависит то, насколько качественно и в срок будут реализованы государственные программы, направленные на социально-экономическое развитие и процветание Северной Осетии.

- На этой неделе вы, работники финансовой сферы республики, отмечали свой профессиональный праздник, и я поздравляю вас с этим событием. Желаю, чтобы ваш труд всегда был успешным, плодотворным, приносил вам радость. Благодарю вас за все сделанное и желаю новых успехов в работе! – поздравил финансистов Вячеслав Битаров.

Указом Главы РСО-Алания за заслуги в развитии финансовой сферы и многолетнюю плодотворную деятельностьпочетным званием «Заслуженный экономист Республики Северная Осетия-Алания» награждена первый заместитель Министра финансов РСО-Алания Оксана Карова.

Почетной грамотой РСО-Алания награждены работники Министерства финансов РСО-Алания: начальник отдела финансирования здравоохранения Марина Гадзаова, начальник отдела государственного долга и кредитной политики Алена Дзасохова, начальник отдела финансирования государственного аппарата Мадина Мамсурова, начальник отдела финансирования образования, науки, культуры, физической культуры и спорта Марина Ситохова.

Благодарственные письмаГлавы РСО-Аланиявручили советнику отдела главная бухгалтерия Фатиме Гацаловой, ведущему советнику отдела документационного обеспечения и контроля Анжелике Гулуновой,заместителю начальника отдела главная бухгалтерия Елене Дзебисовой, заместителю начальника отдела главная бухгалтерия Ларисе Козаевой, ведущему советнику отдела бюджетной политики Зарине Кесаевой, советнику отдела финансирования производственной сферы Руслану Кулову, советнику отдела финансирования агропромышленного комплекса и охраны природы Алине Темираевой, советнику отдела финансирования образования, науки, культуры, физической культуры и спорта  ЗалинеТигиевой,ведущему советнику отдела межбюджетных отношений ДианеУлубиевой,начальнику отдела документационного обеспечения и контроля Ларисе Хачировой, советнику отдела финансирования производственной сферы Алле Хабаловой, советнику отдела государственного долга и кредитной политики Алане Цагаевой.

11.09.2020, 20:11

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.